1. Полное имя персонажа
Не забываем, что у всех персонажей должны быть нормальные имена, соответствующие рассе! При желании можете указать прозвище.
2. Расса и возраст
Эльфы в игру допускаются не страше 500 лет, дворфы не старше 300, вампиры и оборотни 150-200, хоббиты, вам не более ста.
3. Внешность
Тут следует подробо описать внешность, включая то, как одевается ваш персонаж. Не менее 5 предложений. Если у вас есть соответствующая картинка, можете её прикрепит как дополнение.
4. Характер
Приветствуется творческий подход, однако учтите, что вы должны будете отыграть выбранные вами черты характера. Пишем не менее 5 развёрнутых предложений
5. БИО
До момента входа в игру. Не менее 5 предложений!
6. Личные вещи
            6.1 Деньги и всяческая мелочь (то что у вас распиханно в сумках, не забудьте указать, что именно всегда при вас, соответственно все остальные вещи это багаж, который покоиться на вашем средстве передвижения, ли бо же в гостинице).
            6.2 Доспехи, если таковые имеются.
            6.3 Не магическое оружие, если вы маг и таковым не пользуетесь можете описать посох или что то подобное.
            6.4 Артефакты. Ни каких колец бессмертия и мантий невидимок! Не более одного - двух артефактов в одни руки (количество зависит от силы непосредственно самих артефактов).
7. Специализация
Если вы воин, опишите клас бойца, оружие которым вы пользуетесь и всё прочее. Если маг, укажите какой школы магии. Если вы менистрель, то на чём играете и что предпочитаете исполнять, крестьянам следует указать, что они выращивают или разводят. В общем я думаю всем понятно.
8. Знания, способности и недостатки
            8.1 Знания. Какие вы знаете языки, возможно вам извесны тайные ритуалы или же вы хорошо знаете историю мира со всеми легендами и прочим.
            8.2 Тут следует указать особые (не боевые) навыки которыми вы обладаете на уровне выше среднего. На одного персонажа не более трёх навыков, к примеру акробатика, рисование, ориентирование, лазание, кулинария, травничество и прочее.
            8.3 Недостатки. У любого персонажа есть недостатки. Они могут быть в характере, внешности и вообще где вам угодно. Страхи, слабости, параноя, в общем выбираем.

9. Спутники и друзья
            9.1 Спутник. Опишите вашего спутника (при условии его наличия). Спутником считается как домашнее животное, так и средство передвижения. Взываю к логике и вашим умам! Тигр, бродящий по улицам города, или сидящий с вами в таверне только меня немного смущает? К чему это я? К тому, что не нужно всем держать рысей, волков и прочую нечисть! Ваше животное не должно быть размером больше чем средне статистическая собака.
            9.2 Друг. Этот пункт нужен тем, кто заходит в игру по предварительной договорённости с другим игроком. Если вы хотите быть знакомы с каким то персонажем уже на момент начала игры, укажте тут его имя и краткую историю знакомства.

10. Личный статус
Или надпись над аватаром
11. Частота посещения
Пишем чесно
12. Откуда узнали об игре
Это для статистики

Код:
[b]1. Полное имя персонажа[/b]
[i]Не забываем, что у всех персонажей должны быть [u][b]нормальные[/b][/u] имена, соответствующие рассе! При желании можете указать прозвище.[/i]
[b]2. Расса и возраст[/b]
Эльфы в игру допускаются не страше 500 лет, дворфы не старше 300, вампиры и оборотни 150-200, хоббиты, вам не более ста.
[b]3. Внешность[/b]
[i]Тут следует подробо описать внешность, включая то, как одевается ваш персонаж. Не менее 5 предложений. Если у вас есть соответствующая картинка, можете её прикрепит как дополнение.[/i]
[b]4. Характер[/b]
[i]Приветствуется творческий подход, однако учтите, что вы должны будете отыграть выбранные вами черты характера. Пишем не менее 5 развёрнутых предложений[/i]
[b]5. БИО[/b]
[i]До момента входа в игру. Не менее 5 предложений![/i]
[b]6. Личные вещи[/b]
            6.1 Деньги и всяческая мелочь (то что у вас распиханно в сумках, не забудьте указать, что именно всегда при вас, соответственно все остальные вещи это багаж, который покоиться на вашем средстве передвижения, ли бо же в гостинице).
            6.2 Доспехи, если таковые имеются.
            6.3 Не магическое оружие, если вы маг и таковым не пользуетесь можете описать посох или что то подобное.
            6.4 Артефакты. Ни каких колец бессмертия и мантий невидимок! Не более одного - двух артефактов в одни руки (количество зависит от силы непосредственно самих артефактов).
[b]7. Специализация[/b]
[i]Если вы воин, опишите клас бойца, оружие которым вы пользуетесь и всё прочее. Если маг, укажите какой школы магии. Если вы менистрель, то на чём играете и что предпочитаете исполнять, крестьянам следует указать, что они выращивают или разводят. В общем я думаю всем понятно.[/i]
[b]8. Знания, способности и недостатки[/b]
[i]            8.1 Знания. Какие вы знаете языки, возможно вам извесны тайные ритуалы или же вы хорошо знаете историю мира со всеми легендами и прочим.
            8.2 Тут следует указать особые (не боевые) навыки которыми вы обладаете на уровне выше среднего. На одного персонажа не более трёх навыков, к примеру акробатика, рисование, ориентирование, лазание, кулинария, травничество и прочее.
            8.3 Недостатки. У любого персонажа есть недостатки. Они могут быть в характере, внешности и вообще где вам угодно. Страхи, слабости, параноя, в общем выбираем.[/i]
[b]9. Спутники и друзья[/b]
[i]            9.1 Спутник. Опишите вашего спутника (при условии его наличия). Спутником считается как домашнее животное, так и средство передвижения. Взываю к логике и вашим умам! Тигр, бродящий по улицам города, или сидящий с вами в таверне только меня немного смущает? К чему это я? К тому, что не нужно всем держать рысей, волков и прочую нечисть! Ваше животное не должно быть размером больше чем средне статистическая собака.
            9.2 Друг. Этот пункт нужен тем, кто заходит в игру по предварительной договорённости с другим игроком. Если вы хотите быть знакомы с каким то персонажем уже на момент начала игры, укажте тут его имя и краткую историю знакомства.[/i]
[b]10. Личный статус[/b]
[i]Или надпись над аватаром[/i]
[b]11. Частота посещения[/b]
[i]Пишем чесно[/i]
[b]12. Откуда узнали об игре[/b]
[i]Это для статистики[/i]