Гарри Поттер и неизбежные перемены...

Объявление

Таблица для ролевых игр
Внимание!
Уважаемые гости,регистрируйтесь и оставляйте анкету!
Новичкам обязательно, читать правила!
Всем - смотрите объявления!

Дата:
_________________
Погода:
__________________
Действие в игре:
!!!!!!Игра ещё не началась!!!!!!!
Баллы факультетов:
Гриффиндор
0
Слизерин
0
Равенкло
0
Хафлпафф
0
Администрация
Драко Малфой
Северус Снейп
В игру требуются:
Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин
и практически все канонические персонажи.
Неканонические персонажи буду приниматься только после того,
как наберётся 50-60% канонических персонажей.
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111
Ник - Сова ,пароль - 1111
Ник - Секретный репортёр ,пароль - 1111
[~Список персонажей~] [~Шаблон анкеты~] [~Правила~] [~Заклинания~] [~Реклама~] [~Объявления~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и неизбежные перемены... » Регистрация » Данные аврората. Досье Люциуса Малфоя


Данные аврората. Досье Люциуса Малфоя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя персонажа
Люциус Аврелиус Малфой. Глава рода Малфой

2. Возраст
41 год. Профессия - пожиратель смерти, если это можно так назвать.

3.        БИО
Потомок древнего магического рода (тем более рода, представители которого испокон веков обучались в Слизерине), Люциус Малфой с молоком матери впитал некоторую страсть к темным искусствам. О детстве и юности его знают мало, сам же Люциус мало распространяется на эту тему. Доподлинно лишь известно, что, обучаясь в Хогвартсе, он познакомился со своей будущей женой Нарциссой Малфой, в девичестве Блек. Через некоторое время после окончания колледжа они поженились, объединив тем самым две наиболее влиятельных чистокровных семьи Великобритании. Врядли на начальных стадиях этого союза можно было говорить о каких бы то ни было чувствах. На лицо был холодный расчет. Уже потом возникли привычка и привязанность. Как бы то ни было, но к рождению Драко Малфои представляли собой образцово-показательную аристократическую семью.
В развязавшейся войне между Вольдемортом и силами, представляющими правящую в стране власть, поддерживал первого. Тут свою роль сыграло созвучие идей Темного Лорда с официальной позицией рода Малфоев. В результате Люциус Малфой принял метку пожирателя смерти и стал одним из генералов Вольдеморта. Впрочем, после его падения в отличии от своих коллег, Люциус Малфой практически не пострадал. Благодаря врожденной изворотливости ему удалось не только сохранить личную свободу, влияние и богатство, но и приумножить их, манипулируя министром магии.
Однако не все так гладко: 4 года назад Люциус Малфой был устранен с должности главы попечительского совета.
После возрождения Темного Лорда опять примкнул к нему…

4. Характер
Люциус Малфой – аристократ до мозга костей (хотя, по всей видимости, в его жилах течет не голубая кровь, а, ххе, зеленая). Умелый политик и интриган он всегда умудряется выйти сухим из воды. Хитер. Изворотлив. Невообразимо горд и надменен. Не склонен к проявлению эмоций. Скорее наоборот: его лицо всегда и везде – холодная маска, и лишь только что-либо совсем форсмажерное может заставить его выказать удивление или какие бы то ни было еще чувства.
Отдельно вынесем его требовательность к сыну.

5. Внешность
Малфой красив. Впрочем, он и сам прекрасно осведомлен об этом. Нордический тип внешности. Рост примерно метр девяносто. Обладает правильными чертами лица и довольно таки острым подбородком. Цвет волос практически белый. Глаза светлые. Настолько, что невозможно понять серые они или голубые.

6 Артефакты и способности
Количество черномагических артефактов и зелий, находящихся в Малфой-мэноре подсчету не подлежит. Возможно, и сам Люциус не знает, в какую именно стену неугомонные предки догадались замуровать очередное смертельно опасное приспособление. Сам хозяин имения так же увлекается темной магией, имеет богатый опыт проведения магических дуэлей. Обучен фехтованию.
Волшебная палочка – 14 дюймов, кедр и сердце дракона (предположительно приснопамятный норвежский горбатый). Гибкая и мощная. На конце держателя находится серебряная змея. Сама палочка имеет своеобразные «ножны», из которых легко достается, а вместе они напоминают тонкую черную трость.

6. Домашние животные
Было у Люциуса когда-то домашнее животное. Добби звали. Вот только оно бессовестно предало род и сбежало с помощью проклятого мальчишки-гриффиндорца. 

7. Личный статус
Владетель

8. Откуда узнали?
Торжественно проинформировал Снейп

10 Частота посещения
Буду стараться раз в два дня. Может смогу чаще… Все зависит от ситуации.

11 kuzius@list.ru

12 Гетеро.

Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-14 03:50:40)

0

2

здорово, очень интересно написано. особенно мне понравился момент про Добби) Кузь, молодец! вот тебе мое "няяяяяя")))

0

3

Няяяяяяяяяяя! А дело в том, что эта зараза обломала все мои планы заядлого селлекционера по выведению высокопродуктивных пород домовиков)))

0

4

ниче, найдем и кастрируем, чтоб неповадно было!

0

5

Ой, папулечка! Анкета - образцово показательная! Берём с руками и ногами! Главное, я надеюсь, что ты меня любить будеш :)

0

6

Хех, тяжела моя доля. Ты главное отца не нервируй и испрано слушайся) Умный человек, плохого сыну не посоветует...

0

7

Ну я постараюсь, но конечно же зарание ничего не обещаю :) Севе от меня привет!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и неизбежные перемены... » Регистрация » Данные аврората. Досье Люциуса Малфоя