Гарри Поттер и неизбежные перемены...

Объявление

Таблица для ролевых игр
Внимание!
Уважаемые гости,регистрируйтесь и оставляйте анкету!
Новичкам обязательно, читать правила!
Всем - смотрите объявления!

Дата:
_________________
Погода:
__________________
Действие в игре:
!!!!!!Игра ещё не началась!!!!!!!
Баллы факультетов:
Гриффиндор
0
Слизерин
0
Равенкло
0
Хафлпафф
0
Администрация
Драко Малфой
Северус Снейп
В игру требуются:
Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин
и практически все канонические персонажи.
Неканонические персонажи буду приниматься только после того,
как наберётся 50-60% канонических персонажей.
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111
Ник - Сова ,пароль - 1111
Ник - Секретный репортёр ,пароль - 1111
[~Список персонажей~] [~Шаблон анкеты~] [~Правила~] [~Заклинания~] [~Реклама~] [~Объявления~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и неизбежные перемены... » Регистрация » И опять анкеты Рози, вы от меня тк просто не отделаетесь!


И опять анкеты Рози, вы от меня тк просто не отделаетесь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа
Роза Эллеанор Целлер
2. Возраст, факультет и курс
17, Равенкло ,7 курс
3. БИО
В одну ясную звёздную летнюю ночь, огласив своим криком все окрестности, появилась на свет Рози...Родители её Михаэль , маглорожденный волшебник, и Элизабет, вышедшая из чистокровной, но давно разорившейся семьи, любили друг друга до умапомрачения. Михаэль работал служащим в Министерстве Магии, а Элизабет была полностью оддана изучению магии, она абажала опыты , особенно в сфере зельеварения...Что ж у  всех свои причуды, но её  причуда стоила ей жизни, отправившись однажды в горы за редким ингридиентом, она то ли по случайности, то ли по чьему то злому умыслу встретила дементора, и .....ну вообщем погибла, отец Рози  не выдержав такого поворота событий , он превратился в  живого мертвеца, на время забыл про всё  ещё существующую дочь,  для которой это событие так же  не прошло бесследно, на тот момент ей было всего 7, но при этом  она уже всё  прекрасно понимала и осознавала что произошло, совершенно замкнувшись в  себе, оан стала целыми днями просиживать в библиотеке, которая к  слову сказать была  не маленкая, наверное единственное сокровище  сохранившееся после разорения маминой семьи, читала  она всё что попадётся,и к своему одинадцатилетию дошла уже  и до самых дальних стеллажей, с  книгами по чёрой магии, конечно ничего полезного для детского расудка  не было, но и кто сказал что Рози была к тому  времени ребёнком, наивность так  присущая детям исчезла уже давно, да и ответственность за то что она делает так  же  пришла  ранопочти всё  время она проводила в  одиночестве,отец после смерти любимой жены выпал из времени промерно на год или больше, создавалось такое впечатление  что и он покинул этот мир вместе с Элизабет,поэтому ей  приходилось заботиться  о себе самостоятельно,ну конечно в  доме были эльфы, всё  таки признак древности рода... Да  и потом когда  отец вновь вернулся в  прежнее русло жизни, он мало уделял ей внимания, она в  нём и не нуждалась . ей  было чем заняться, отстранённость от внешнего мира  и размышления стали её верными друзьями, затем пришло письмо из Хогвартса, это Рози ни капли не удивило. Зато попав туда девчушка вызвала затруднения для распредилительной шляпы, та считла что девушке прямая дорога в Слизерин, с чем Роуз была совсем даже  не согласна, и так  проспорив минут десять шляпа порядком разозлённая выкрикнула "Равенкло" , что ж Рози успокоилась.. Её дальнейшая школьная жизнь текла размеренно и спокойно, один семестра сменял другой, потом каникулы  потом опять всё  по новой, в лучшие ученицы она не рвалась,училась так, скорее ради надобности, всё давалосьей легко во многом благодаря тому что она подчерпнула из домашней библиотеки, но и в Хогвартсой библиотеке она была очень частым гостем, развивая свои знания несколько в  другом направлении, её сильно влекли Тёмные искусства, скорее всего это и было причиной того спора со старой шляпой.
4. Характер
Ну что можно сказать о характере Рози, да  ничего выдающегося, довольна скрытная, задумчивая, склонная к  одиночеству, но в  тоже  время если её разозлить, то бед это моглонаделать порядочно для того кто разозлил, Всегда старается быть хладнокровной и  сдержанной, но чуства  и эмоции  бывает так и рвуться наружу. Она любит быть одна, так уж привыкла, люит созерцание, ничто не доставляет ей  большего удовольствия чем наблюдения ясного звёздного неба. Но в  то же  время она смелая и даже  безрассудная в  некоторых своих поступках....хотя это редко, чаще ей бывает всё равно на всё  и вся. Ирония  и всременая сарказм, являются её ближайшими друзьями. Ах ды...чуть не забыла, и бесконечное, можно сказать ослинное упорство, если уж наметит себе цель, то всё....ведь смогла же  она перебороть шляпу  и отправиться Равенкло)))

5. Внешность
Внешность... ну что можно о ней рассказать. невысокого роста, хрупкая фигура, длинные светло русые волосы,всегда собранные в хвост  и перевязанные зелёёной шёлковой лентой, и чёлка скрывающая взгляд чёрных глаз,Роза так  долго училась тому чтобы  они ничего не выражали, безразличие, скуку да...но никаких эмоция чувств, разве что иногда в них появляется боль и грусть, но с этим уж ничего не поделать- пережитки прошлого.... Выражение лица так же  ничего не отражает, обычная маска равнодушия  и хладнокровия....лишь ингда на ней появляется усмешка, именно усмешка, искренне улыбаться она давно разучилась, при виде этого оскала ни на что хорошее опять же  надеяться  не приходиться. В одежде предпочитает тёмные тона, правильная осанка, уверенность в каждем движении и в  тоже  время изящество и лёгкость, даже  непринуждённость.
6. Артефакты и способности
артефакты?? ээээ.....вроде не наблюдалось, как и особенных способностей,
Палочка: 12 дюймов  ,Чёрное дерево ,Сушеный корень мандрагоры
э покрыта причудливым серебристым узором из каких то рстений  и рун

7. Домашнее животное.
ОЧень милый домашний котик Локи
8. Личный статус
~Наивность-вторая глупость~
9. Откуда узнали?
Смешной вопрос, учитывая что меня уде отсюда 2 раза удаляли))))) не успеет комп сломаться, а мне уже ручкой помахали, ну уж нет вы  от меня так  просто не отделаетесь)) :shine:
10. Частота посещения
ну сейчас каникулы тк  что каждый день
11. Связь с вами
496221019
12. Ориентация...
гетеро

Отредактировано Rose Zeller (2008-06-12 21:39:13)

0

2

Сонце моё, я тебе уже третий раз на мое памяти говорю: Анкета хрошая, берём)))))))
Кстати, будет время. напиши мне в личку, как там Арка?

0

3

Роуз, очень рад тебя снова видеть)))

0

4

Спасибо)) Я  тож рада , что опять здесь)) И что меня  опять приняли)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и неизбежные перемены... » Регистрация » И опять анкеты Рози, вы от меня тк просто не отделаетесь!