Гарри Поттер и неизбежные перемены...

Объявление

Таблица для ролевых игр
Внимание!
Уважаемые гости,регистрируйтесь и оставляйте анкету!
Новичкам обязательно, читать правила!
Всем - смотрите объявления!

Дата:
_________________
Погода:
__________________
Действие в игре:
!!!!!!Игра ещё не началась!!!!!!!
Баллы факультетов:
Гриффиндор
0
Слизерин
0
Равенкло
0
Хафлпафф
0
Администрация
Драко Малфой
Северус Снейп
В игру требуются:
Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин
и практически все канонические персонажи.
Неканонические персонажи буду приниматься только после того,
как наберётся 50-60% канонических персонажей.
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111
Ник - Сова ,пароль - 1111
Ник - Секретный репортёр ,пароль - 1111
[~Список персонажей~] [~Шаблон анкеты~] [~Правила~] [~Заклинания~] [~Реклама~] [~Объявления~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и неизбежные перемены... » Регистрация » анкета Пенси Паскинсон


анкета Пенси Паскинсон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа
Pansy Parkinson

2. Возраст, факультет и курс
17лет. 7-мой курс, Слизерин

3. БИО
Пэнси родилась 26 февраля, в семне чистокровних магов. Однако знала мало любви и ласки:
Эмма Паркинсон- мать Пэнси, была вейлой и Пожирательницей, но она по глупости предала Темного Лорда, за что была убита страшной смертью, корда Пэнси исполнилось 6 лет.
Сумка, которая всегда при девушке, её легко трансфигурировать в разный цвет, или форму, и в неё помещаются все вещи, которые нужны.
Дик Паркинсон - отец, который всю жизнь был с ней строг. Он воспитал в ней гордость и хладнокровность. После смерти Эммы стал мало обращать внимания на девушку из за чего у неё мимоволи воспитался дух авантюризма, она любила сбегать из дома и искать преключений, которые кременами плачевно заканчивались. Отец с детства приучил её к мысли, что однажды она станет Пожирательницей. Она сама не была против, но и она, и отец понимали, что Дик таки допустил просчет, научив Пэнси бать гордой. Так как из за этого чувства она была в опасности. Её было не по чем дерзить самому Лорду, понимая, что будит наказана. Однако влияние было сильным, и даже страх ужасной смерти не могли заставить Пэнси замолчать.
Арей - брат, который старше её на п’ять лет. Пожалуй единственный из семьи, который просто любил Пэнси такой, какая она есть, и не стремился сделать из неё кого - то. Этим он мимоволи воспитал в ней любов к близьким и готовность помочь им. Посте школы Арей пошел учится к Олливандеру и стал мастером палочек, благодаря чему Пенси получает свою первую палочку не в 11, а в 10 лет.
В эти же 10 лет Пэнси впервые узнает, что такое Круцио от отца. И сбегая из дома знакомится еще ближе, чем раньше с Малфоями. Драко с детства был её другом, однако она только после того случая поняла что он не оставите ё если что в беде. Вскоре поступает в Хогвардс, на факультет Слизерин. Конечно Слизерин, потому что с хитрым характером Пэнси иначе и бать не могло. Вскоре она получила в школе звание хулиганки. Многие после её «шуток» знают, что это она. Однако с её доводами и актерскими спосібностями не могут доказать. Однако скоро последний год обучения. И кто знает, чем это закончится для девушки…

4. Характер
Пэнси владеет довольно вспыльчивым, но в тоже время отходчивым характером, то, как её воспитали в детстве очень сказало сь на её характере. Она довольно вспыльчива из за того, что вейла, а отходчива потому что её учили быть хладнгокровной. Грифиндорцы и прочие студенты других факультетов являются для неё нейтралом, однако если она чувствует что в беде только она может помочь, то не откажет. Но это не скажеться на их отношениях, как она говорит-На сегодня перемирие, а завтра снова битва будет.
К слизеринцам оно относится более снисходительно. С большим уважением и порой, как казалось бы теплотой. Но она редко оказывается реальной, скорее это просто неохота заводить на факультете врагов. Но из любого правила существует исключение, особенным являются Малфоя. Именно к ним она испытывает уважение, и теплоту. Только долго общаясь с ней модно понять она, увидеть за глыбой льда, слабое сердце, которое совсем не заморожено. Она предпочитает скрывать свои чувства, хотя иногда они сами собой проказываются как на ладони.  Что касается симпатий, то она ищет парня, который бы был способен совладать с ней в гневе, быть сильнее её, но при этом любить её такой какая она есть. Довольно высокие требования, но и снижать их она не собиралась…

5. Внешность
Темноволосая девушка невыского роста, среднего телосложения. Карие глаза, и пухлые губы. Ей всю жизнь твердили, как она похожа на мать, и были правы. Своим лицом она могла показать любые эмоции. От ненависти и хладнокровности, до нежности и доброты. Все зависит от её настроение, которое периодически меняется. Над левой бровью виден шрам. По ней нельзя сказать, что она хрупкая девушка. Однако она, как и все её бывшие парни не жалуется на внешность. Она придерживается мнения что недостатки есть у всех, и она не исключение.  Чем она особенно гордится, это красивым декольте и ровными зубами, которые она показывает при очередной насмешке. Если об этом говорить, то её улыбка довольно редко выглядит милой и доброй, чаще холодной и неискренней, кроме случаев, когда она находится рядом с близкими по настоящему людьми.

6. Артефакты и способности
Палочка-волос вейлы,красное дерево,12 дюймов
Сумка-на вид маленькая,в которую помещается огромное количество вещей.

7. Домашнее животное.
кошка Джадис.

8. Личный статус
♥хулиганка♥

9. Откуда узнали?
Реклама)

10. Частота посещения
буду каждый день) чесно)

11. Связь с вами
ася-подойдет? 379-473-005

12. Ориентация...
гетеро

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-01-12 16:25:53)

0

2

Анкета хорошая но:

1. Никакой бес палочковой магии.
2. Обойдёмся без горгулий, это не возможно в мире Роулинг, скорее напоминает Громыку...
3. Пенси не была вейлой, насколько я помню и не думаю, что у меня есть повод в этом усомниться...
4. Плюс, браслетик в игру не пропускиется, волшебную сумочку можешь оставить)

А так, анкета порадовала. В общем исправь неточности и будешь с радостью принята)

0

3

Слушаюсь и повенуюсь!

0

4

Ой, мне конечно весьма лестно, но я не достоин такого доверия))

0

5

Достойны м-р Малфой, достойны!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и неизбежные перемены... » Регистрация » анкета Пенси Паскинсон