Гарри Поттер и неизбежные перемены...

Объявление

Таблица для ролевых игр
Внимание!
Уважаемые гости,регистрируйтесь и оставляйте анкету!
Новичкам обязательно, читать правила!
Всем - смотрите объявления!

Дата:
_________________
Погода:
__________________
Действие в игре:
!!!!!!Игра ещё не началась!!!!!!!
Баллы факультетов:
Гриффиндор
0
Слизерин
0
Равенкло
0
Хафлпафф
0
Администрация
Драко Малфой
Северус Снейп
В игру требуются:
Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин
и практически все канонические персонажи.
Неканонические персонажи буду приниматься только после того,
как наберётся 50-60% канонических персонажей.
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111
Ник - Сова ,пароль - 1111
Ник - Секретный репортёр ,пароль - 1111
[~Список персонажей~] [~Шаблон анкеты~] [~Правила~] [~Заклинания~] [~Реклама~] [~Объявления~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и неизбежные перемены... » Регистрация » .::Опиум для никого::.


.::Опиум для никого::.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя персонажа
Не забываем, что у всех персонажей должны быть нормальные английские имена! На хотелось бы среди Милисент и Ромильд с Падмами встретить Машу, Нюшу, Пашу и т. д.
Виктория-Вивьен Кристина Лоурэн
2. Возраст, факультет и курс
Напоминаю, что игра по седьмому году обучения, хотя можете быть даже первокурсником :) ...Учителя не моложе 25...
6 курс. Слизерин. 16 лет
3. БИО
Господа! Взываю к вашим головам! В Англии не может быть столько чистокровных волшебников, сколько есть желающих! Поэтому не нужно всем поголовно писать про чистоту крови. Не менее 5 предложений!
Кто бы мог подумать, что на сороковом году жизни чопорный аристократ Теодор Лоурэн свяжет себя узами брака, да ни с кем-нибудь, а с девятнадцатилетней дочерью своего коллеги и просто хорошего знакомого, юркой талантливой девчонкой, взбалошной, но все же с зачатками аристократических манер.Девушка не чистокровная волшебница,но Теодора это не особо волновало.
Их неожиданная помолвка, а следом поспешный брак положили начало многим сплетням, в общем, общество отреагировало бурно, и это ещё мягко сказано. А никакого секрета и не было, точнее, никто и не собирался скрывать - ещё до заключения брака Кристина была беременна , что и поняли милые кумушки, когда через семь месяцев после венчания родился милый маленький ангелочек, мамина копия, папино солнышко, дедушкина отрада, бабшушкин позор, а для всех остальных просто - Виктория-Вивьен Кристина Лоурэн, причем второе имя, вписанное в документы для того, чтоб задобрить строгих правил бабулю, родители благополучно забыли буквально через месяц, малыш же превратился в Вив - "самый-самый-самый", читай, среднестатистический, карапуз, коих немало по всему Земному шару. Росла девочка без особых проблем, на редкость крепкое здоровье радовало всех окружающих, а вот взаимоотношения родителей оставляли желать лучшего: нервозность со стороны матери, абсолютное непонимание со стороны отца, все это подогревалось нашептываниями подруг о бесконечных пассиях мистера Лоурэна (вы не поверите, но абсолютно беспочвенных, тем не менее неплохо влияющих на молодую художницу, избалованную отцом)... В общем, взрыв обещал быть крупномасштабным, только не вышло... Пообещав друг другу подождать с разводом до тех пор, пока малышке не исполнится пять лет, родители вскоре благополучно забыли, из-за чего происходили скандалы, в их семейную жизнь вернулся относительный покой, психологи в таких случаях говорят, что виновато было расстройство регулярной половой жизни, ну да не будем вдаваться в подробности, к тому же мисс Тина до сих пор при любом подвернувшемся случае обещает уйти, благо, всерьез её никто не понимает, о чем говорят счастливая улыбка и хитро блестящие глаза её мужа. Не знаю, любили ли дорогие наши родители друг друга до брака, подозреваю все же, что здесь виноваты лишь любопытство и целеустремленность Крис и полная увлеченность противоположным поломТеодора, теперь же... Вот-вот, скучная идеальная семья, в прошлом притирка характеров, ничего интересного, да и скелетов в шкафу не наблюдается..
4. Характер
Уважаемые, даже нет, дорогие мои Слизеринки! Я вас всех очень люблю, но не нужно всем быть стервозными сучками с волосами цвета вороньего крыла! Это хорошо, но добавьте хоть что-нибудь ещё... Пишем не менее 5 предложений
У нее есть отличное качество - умение нравится людям. Почему то почти все легко с ней сходятся, даже зная какой у нее дрянной характер. Она лицемерна и порой жестока к "обделенным". Выросла капризной и знающей себе ценну. Родители научили ее вести себя в светском общесте и улыбаться нужным людям. Общество сделало ее слишком критичной, уверенной в себе и не боявшейся трудностей. Но у каждого человека есть недостатки. Для Вивьен - это чрезвычайная чувствительность и эмоциональность. При всех сильных ее качествах она может легко выйти из себя. Часто эмоции ее подводят и ломают образ "железной леди". Не все так плохо в ее образе. Она умеет сострадать, но делает это втихомолку, где-то далеко в себе. Тот человек, кто поймет это обретен хорошего друга, а может и любимого человека. Она часто не смотрит в глаза, пряча их за ресницами, чтобы люди не увидели раскаяние.... Про таких как она говорят, что они "хрустальные куклы " ..но ведь даже куклы имеют сердца...
Она гордая, в меру циничная.Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит.. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Когда девушка подросла она стала часто превращать в увлекательную мелодраму вашу скучную жизнь… соблазнив из любви к искусству ваших парней...… Многим кажется, что у нее нет ничего святого, но это только кажется.Лоурэн не умеет проигрывать. Большим недостатком является очень большое самолюбие, которое часто ставит ее в тупиковые положния, хотя она и из них находит выход.
Те, кто знал мисс Лоурэн ,в разные периоды её жизни, могут описать её по-разному. На самом деле ничего необычного в этом человечке нет, все пороки и добродетели стандартны, пусть пороки и выражены ярче. Скажем, целеустремленность, чем не плюс? А если учесть факт, что ради достижения результата могут постарадать многие посторонние люди, и нам при этом будет все равно? Или вот, легкомысленность: последствий избежать можно лишь будучи лицимером. Стервозность, непокладистость, и капризность... опять же, типичные женские черты, ничего необычного. Отметим аристократические манеры и прозорливые глазки, склонность к анализированию ситуации со стороны, при этом не выпадая из общих событий. В иерархии приближенных к ней людей высокие места занимаю наиболее полезные в будущем и настоящем, здесь уже не имеет значение чистокровность, в принципе, этой погони за чистотой понять она не могла, в конце концов, существует такое явление, как отдаленная гибридизация, но защищать никого не стремится, пусть что хотят, то и воротят
5. Внешность
Мэери-Сью и Мартины Стью, я думаю всем уже надоели, поэтому прошу, если ваш персонаж идеален, не обижайтесь, когда я попрошу вас на перерегистрацию! Не менее 5 предложений
Мисс Лоурэн... в первую очередь отметим идеально прямую спину - следствие нудных упражнений и... бабушкиной линейки, разумеется. Походка тоже момент отдельный и наболевший, зато теперь, посмотрите, сколько изящества в одном лишь движении бедра или легком взмахе руки, в повороте головы или волосах, небрежно откинутых назад, а холеные руки чего стоят? Темно-каштановые волосы легкими завитками спускаются до середины лопаток, зеленые глаза обрамленные антрацитово-черными ресницами- и всё это сочетается.
По Вивьен сразу видно, что она настоящая аристократка: утонченные движения, холеная внешность и само ощущение легкой брезгливости, которое исходит от девушки. Кожа у Вивьен смуглая, губы и глаза резко выделяются на ней, сразу привлекая внимание к лицу. Лоурэн ниже среднего роста, не то чтобы миниатюрная, но ниже всех своих однокурсников почти что на голову. Однако это ее не портит. Голос у девушки вкрадчивый, низкий и немного металлический - такой редко забывают. Виктори одевается в классическом стиле, но никаких рюшей и оборок - предельная минималистичность и стильность. В ушах почти всегда покачиваются длинные сережки, с посверкивающими камнями, да и вообще от Вивьен веет атмосферой богатства, уверенности и аристократичности.
Но кроме низкого роста у Вивьен есть еще парну недостатков.В примеру шрам на левой коленке,последствие катания на лошади,или небольшой горбик на носу которы можно увидить в близи.Помниться, так же я говорила, что мисс Лоурэн предпочитает носить челку. Не думайте что ей это очень нравится. Просто частенько, на личике и особенно на лбу выскакивают противные прыщи, которые нужно как то скрывать, а челка хоть немного, но все же спасает.Идем далее... На лице девушки есть несколько небольших шрамиков. В детстве Виктория переболела маггловской болезнью, ветрянкой. Девочка не послушав как всегда мать, рассчесывала болячку и вот результат.. все тело и лицо в небольших шрамиках, которые не очень то и красят.
Губы... Они не пухлые и не бантиком. Скорее наоборот.. Губы у девушки как две ниточки алого цвета часто изогнуты в усмешке, не предвещавшей ничиго хорошего и говорившей о том, что Вивьен врядли интерестны вы.
6. Артефакты и способности
Не нужно всем писать легилеменцию и оклюменцию! Никаких идеальных отличников, ну пожалуй Гермиона это исключение. Ни каких колец бессмертия и мантий невидимок! Хорошо пропишите ВП.
ВП:дуб, 14 дюймов, чешуя змеи. Метла: Нимбус 2000.
Эмпат
7. Домашнее животное.
Опять таки взываю к вашим умам! Тигр, бродящий по Хогвартсу, или в косом переулке только меня немного смущает? К чему это я? Да к тому, что не нужно всем дома держать рысей, волков и прочую нечисть! Ваше животное не должно быть размером больше чем небольшая собака.
Сова Анабель
8. Личный статус
Или надпись над аватором
Поиграем в декаданс?
9. Откуда узнали?
Думаю это пояснять не надо
реклама тут
10. Частота посещения
Только пишите пожалуйса чесно!
частенько
11. Связь с вами
ЛС не подходит!
432828442
12. Ориентация...
Это пишем для того, что бы не шокировать учасников :)
Би

+1

2

Принята, мне понравилось) будет с кем опиум курить)))

0

3

Драко Малфой мм.. меня?? курить?? за что же так жестоко?:( :flirt:

0

4

Кстати, сударыня, вы уверенны насчёт эмпата?

0

5

Драко Малфойда вполне уверена, а что не так?
В моем понимании эмпатия - это способность чувствовать переживания остальных не прибегая к чему либо.

0

6

Да, это способность ощущать эмоции, просто это довольно сложно, находясь допустим в толпе ты ощущаешь чувства всех сразу, то есть это может быть довольно сложно, + это должно присутствовать в отыгрывании перса.

0

7

Драко Малфой я знаю, но ведь я уже на 6м курсе и думаю, что в таком возрасте уже научилась управлять своей способностью, а в отыграше это будет)

0

8

Хм, хорошо, тогда с нетерпением жду) Весьма интересная концепция)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и неизбежные перемены... » Регистрация » .::Опиум для никого::.