1. Полное имя персонажа-Лаванда Джульетт Браун/Lavanda Dzhuliett Brown

Не забываем, что у всех персонажей должны быть нормальные английские имена! На хотелось бы среди Милисент и Ромильд с Падмами встретить Машу, Нюшу, Пашу и т. д.
2. Возраст, факультет и курс-17 лет,7 курс,Гриффиндор.
Напоминаю, что игра по седьмому году обучения, хотя можете быть даже первокурсником :) ...Учителя не моложе 25...
3. БИО-Лаванда Браун - чистокровная волшебница (если верить канону, конечно… девушка упомянута как чистокровная волшебница в интервью Джоан Роулинг «Гарри Поттер и я», однако этот материал, как известно, содержит ряд противоречий с текстом романов, поэтому не может считаться полностью достоверным). В далёких-далёких предках были вейлы, возможно, из-за этого в ней живёт очень любвеобильное существо, которое она сама иногда не может контролировать. Как, бишь, по Фрейду: если либидо не находит естественного выхода, оно устремляется в творчество (даже не так… Оно устремляется на достижение спортивных рекордов, создание литературных произведений, но в нашем случае – на прорицание и уход за животными).
До Хогвартса жизнь Лаванды была похожа на самое обычное счастливое детство: мягкие игрушки, весёленькие платьица, разноцветные шарики, мороженое, чупа-чупсы (это не PR), но только с тем уклоном, что она является всё же дочерью волшебников, а не магглов (соответственно, и некоторые игрушки были не как у простых смертных): то есть мороженое запросто могло заморозить язык на несколько часов, а чупа-чупс мог не кончаться весь день. Правда, девочке больше нравились куклы (нет, не Барби), плюшевые медведи. Однажды, когда маленькая Лав (ей тогда было лет 7) играла в общей песочнице перед домами волшебников, какой-то мальчик подбежал к ней и решил присоединиться. Юная мисс Браун в этот момент строила какой-то невероятный замок вместе с садом, каретами, принцами-принцессами (она любила истории о благородных рыцарях и дамах их сердец). Тоби внимательно смотрел на создаваемое произведение искусства и вдруг неожиданно сказал: «Я тебя лублу». Девочка внимательно смотрела на своего ровесника. Почему-то ей захотелось достать платочек, как это сделала какая-нибудь маркиза, но так как с собой у неё не было ничего похожего на предмет светского туалета, то она просто протянула ему лопатку и нечаянно выронила её – Тоби не хватило лишь одного рывка, чтобы не дать упасть инструменту на землю. Он был воспитанным мальчиком и не позволил девочке даже встать с места. Дети трудились над дворцом (как им казалось, это был именно дворец знаменитого графа или герцога). На ходу придумывая рассказ о живущих в нём людях, они не заметили, как стемнело. Но бояться им было нечего: фонари работали исправно. Мальчик проводил её до дома, и так было на продолжении ещё четырёх лет: они мило и непосредственно общались, как могут делать только дети в их возрасте. Ребята любили обсуждать то, как они попадут на один факультет. В 11 лет Лаванда получила письмо из Хогвартса. Обрадованная этим известием, девочка сразу же побежала к своему лучшему другу (на тот момент он уже был им). Позвонив в колокольчик у входа в дом, где жил Тоби, мисс Браун пританцовывала на месте от переполняющих её эмоций – ей не терпелось сообщить мальчику новость о том, что её приняли в школу для волшебников. Дверь открыл отец Тобиаса – мистер Адамс. Лаванде хватило секунды, чтобы понять: «Что-то не так…» Мистер Адамс был лаконичен: «Прости, Лаванда, но он не хочет сейчас никого видеть…»
«Вы можете ответить мне, в чём дело? Скажите, пожалуйста, он получил письмо?» В ответ мужчина только медленно покачал головой. Оказалось, что парень перенёс накануне вечером сильный стресс, причём настолько серьёзный, что даже маги в Больнице им. Святого Мунго не могли ничем помочь ему. Оставалось только верить и надеяться, что он поправится своими силами. В тот вечер Лаванда очень долго проплакала в своей комнате. Она писала каждый день Тоби, пытаясь как-то его поддержать. Она не могла смириться с этим. Никому она не рассказывала о своём друге в Больнице Святого Мунго.
Жизнь показала свою тёмную сторону, давая понять, что мир взрослых отличается от всего того, что окружало её. Девочка долго не могла успокоиться, но пришёл август 1991-го. Родители, естественно, видя, как мучается их дочь, старались её развеселить, но тщетно. Только оказавшись в Косом переулке, девочка поняла, что прежней жизни не будет. Её поглотил круговорот приготовлений к началу учебного года. 31 августа семейство Браун пересекло грань, разделяющую 2 мира – магов и магглов. Оказавшись по ту сторону барьера, на платформе 9 и ¾, Лаванда была потрясена тем, сколько студентов едет вместе с ней. «И среди этих волшебников мне предстоит 7 лет жить?»
Все первокурсники стояли в Большом Зале. У некоторых ещё стучали зубы после вечернего путешествия через озеро. Хагрид был добр со всеми, но Лаванде он не пришёлся по душе. Наверное, она слишком много внимания уделяла внешности, а не тому, что под ней скрывается. Волшебная шляпа спела своё традиционное обращение. После чего началось распределение. Фамилия Лаванды была в начале списка, поэтому девочке не пришлось долго ждать того момента, когда же назовут факультет, на котором она будет учиться. В поезде будущая гриффиндорка познакомилась с близняшками, которые спорили друг с другом на тему «Когтевран или Гриффиндор?» Одна мечтала о факультете с сине-бронзовым гербом, другая – с ало-красным. Лаванда постепенно подключилась к их дискуссии. Сама того не замечая, девушка увлеклась рассуждениями и взяла сторону той сестры, которая придерживалась позиции "Гриффиндор". Так и получилось: одна близняшка попала на тот же факультет, что и мисс Браун. Девушки стали неразлучными подругами. Находясь с ней, Лаванда отвлекалась от того факта, что её лучший друг находится сейчас в Лондоне и жутко скучает, Нет, она его не забыла. Просто находиться в постоянном негативе гриффиндорка не могла. На четвёртом курсе мисс Браун пошла на Бал с с Симусом Финниганом.

Господа! Взываю к вашим головам! В Англии не может быть столько чистокровных волшебников, сколько есть желающих! Поэтому не нужно всем поголовно писать про чистоту крови. Не менее 5 предложений!
4. Характер-Болтушка, напряг с умом и сообразительностью, не считайте её дурочкой, просто она не Эйнштейн. Легка на подъём, любит людей с чувством юмора, презирает циников и пессимистов. Ей нравится в обществе молодых людей (в нём она забывает о Тоби). Обожает сливочное пиво и вечеринки.
Не храбрая, по крайней мере, в Министерстве её не было. Обидчива. Возможно, вспыльчива.

Уважаемые, даже нет, дорогие мои Слизеринки! Я вас всех очень люблю, но не нужно всем быть стервозными сучками с волосами цвета вороньего крыла! Это хорошо, но добавьте хоть что-нибудь ещё... Пишем не менее 5 предложений
5. Внешность-Рост - приблизительно 170 см, телосложение - средней плотности (не топ-модель). Лаванда - симпатичная девушка. Волосы - русые, их длина - примерно до лопаток (они имеют способность отрастать и, наоборот, быть подстриженными). Глаза - зеленовато-голубые (всё зависит от освещения). Очень мило морщит нос, когда улыбается.Любимый стиль Лаванды это разноцыетные,солнечные и жизнерадостные цвета.

Мэери-Сью и Мартины Стью, я думаю всем уже надоели, поэтому прошу, если ваш персонаж идеален, не обижайтесь, когда я попрошу вас на перерегистрацию! Не менее 5 предложений
6. Артефакты и способности-Волшебная палочка: волос вейлы, жасмин, 13,5 дюймов.Лаванда хорошо владеет всеми заклинаниями которые они изучали.Ещё есть фамильный перстень семьи Браун. На вид обычное кольцо из золота с печаткой. Латинская буква "B" - первая в ее фамильная. Украшена своеобразными завитушками. Магические свойства - сообщает старшим в семье о том, здоров или нет обладатель перстня. Если вдруг что случилось, родители будут знать.
А так же одна из двух шариковых ручек. Вторая находится у Парвати. Ее тетя, что живет во Франции, в местном волшебном магазинчике нашла сей забавный артефакт. Написав одной ручкой на пергаменте, что находится под колпачком, обладатель второй ручки тотчас увидит эту надпись на своем пергаменте, предварительно почувствовав (ручка становится теплой). Она подарила эти ручки своей племяннице на пятнадцатилетие.

Не нужно всем писать легилеменцию и оклюменцию! Никаких идеальных отличников, ну пожалуй Гермиона это исключение. Ни каких колец бессмертия и мантий невидимок! Хорошо пропишите ВП.
7. Домашнее животное.- кошка Ребекка.
Опять таки взываю к вашим умам! Тигр, бродящий по Хогвартсу, или в косом переулке только меня немного смущает? К чему это я? Да к тому, что не нужно всем дома держать рысей, волков и прочую нечисть! Ваше животное не должно быть размером больше чем небольшая собака.
8. Личный статус- _Белокурая богиня_
Или надпись над аватором
9. Откуда узнали?- Благодаря рекламе на форумах.
Думаю это пояснять не надо
10. Частота посещения- постараюсь часто,но не обещаю каждый день.
Только пишите пожалуйса чесно!
11. Связь с вами:e-mail- nushana95@mail.ru
ЛС не подходит!
12. Ориентация...-Гетеро
Это пишем для того, что бы не шокировать учасников :)

Отредактировано °•°Лаванда Браун°•° (2009-08-11 00:04:29)