1. Полное имя персонажа
Андромеда Блэк
2. Возраст, факультет и курс
Возраст около 40, училась на Когтевране.
3. БИО
Андромеда родилась в богатой и влиятельной семьи носящий величественную фамилию Блэк. Она средняя среди своих сестрер. Старшую зовут Беллатрикс, а младшую Нарциссой. С детсва Меда легко находила со всеми общий язык. И поэтому быстро стала любимицей в семье. В, которой на первом месте стоят такие вещи, как чистокровность, связи и деньги. Все самое лучшее. все самое красиво доставалось ей с рождения. А когда она попала на Когтевран родтели были очень рады этому. Ведь на этом факультете учатся умные люди. Вся школьная жизнь была похожей на сказку. Учителя таяли от ее знаний и обаяния и частенько завышали ей оценки. Однокурсники чтили за честь с ней дружить. А дальше чем старше тем круче. Появились новые увлечения и Андромеда стала несколько раз подряд "Митсс Когтевран". Поклонники, поклоницы, алкоголь и все остальные прелести подростковой жизни стали ее повседневностью. А чуство стыда и совести давным давно сбежали от нее. Но это ни, как не повлияло на учебу благодаря одному отличнику Тедду Тонксу, который по видимому к ней не ровно дышиал. Вскоре Андромеда сама в него влюбилась и после школы, выскочила за него замуж. Потом у нее родилась чудная дочка по имени Нимфрадора и все было хорошо. Пока снова не началась война, в ней Андромеда потеряла мужа и от нее отдалилась дочь. И, чтобы хоть немного отвлечься от тоски, которая ее съедала очень быстро после смерти Теда, Меда сменила фамилию и изменив себе внешность и документы в качестве ученицы 7 курса пошла занова учиться в Хогвартсе где она была так счастлива когда-то.

4. Характер
Как говорится у медали две стороны. Андромеда очень любит свою семью и пытается сохранить в ней то хрупкое равновесие. Которое постоянно разрушал ее любимый кузен Сириус. Но с каждым годом в Хогвартсе Меда стала отдаляться от семьи. Из за того, что они ненавидят маглорожденных. В отличии от них девушка не видит большой разницы в том кто ты, чистокровка, полукровка или маглорожденный. Для нее люди все равны. Поэтому у нее много друзей со всех факультетов и даже со стороны Слизерина. Но никто не знает, что на этом кончаются ее хорошие качества и перед вами появляется настоящай стерва, шмотница, лгунья и изворотливая интригантка, которая любит держать всех под своим колпаком.
Но это было до того. как она влюбилась в Тонкса, после она круто поменялась в противоположную сторону, теперь она добрая, нежная и отзывчивая. Но после его смерти в Меде словно. что-то сломалось и она стала мрачной и раздражительной. Теперь ее стало еще легче вывести из себя.

5. Внешность
У Андромеды свето-каштановые , вьющиеся волосы, но чертами лица она похожа на Беллу. Губки бантиком, бледное личико, огромные черные глаза. Которые делают Меду свиду такой беззащитной. Сама она высоко роста, с параметрами тоже все в порядке. Краситься девушка  не любит, считает, что важно то, что дала тебе природа от рождения. А не то, что дал тебе макияж. Хоть ее учили всегда держать эмоции в узде, легкий румянец всегда выдает ее с головой. Поэтому пудра частый гость на ее лице. Хрупкое телосложение делает ее еще более беззащитной. Что очень бесит Меду и, поэтому она занимается спортом и может дать достойный отпор всякому кто посмеет к ней притронуться. (Надеюсь Мери-Сью у меня не вышла).
6. Артефакты и способности
Волшебная Палочка. Оболочка-ива. Сердцевина-волос гиппогрифа.
7. Домашнее животное.
Черна сова по кличке Грюм :D
8. Личный статус
Жизнь - Игра. Смысл в том, что нельзя сохраниться
9. Откуда узнали?
Реклама)
10. Частота посещения
Постараюсь почаще, на выходных меня никогда не бывает в сети.
11. Связь с вами
Все в профиле.
12. Ориентация...
Эх, незнаю кем была Меда у тетушки Ро..., но я Гетеро хД